Descargar mesas
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
2° A
Taller de Agricultura
Nicora - Carena - Nerone
8 hs
2° R
Taller de Avicultura
Nerone - Carena - Nicora
8 hs
2° R
Biología
Bindella - Huerta - Imbellone, S.
8 hs
2° A - R
Lengua y Literatura
Benitez - Cieri - Spinelli
8 hs
2° A - R
Inglés
Cabassi - Gonzalez
8 hs
3° R
Inglés
Gonzalez - Cabassi
8 hs
3° R
Taller de comunicación y Exp.
Benitez - Cieri - Spinelli
8 hs
3° R
Química
Blanco - Arlego - Carena
8 hs
3° R
Producción Ganadera
González, H. - Constantino, E - Carena, N.
8 hs
4° A
Matemática
Tenaglia - Arlego
8 hs
4° A - R
Explotación Apícola
Huerta - Bindella - Imbellone, S.
8 hs
4° R
Química
Imbellone, S. - Huerta - Bindella

IMPORTANTE:
– Para presentarse a las mesas de exámenes previos, los alumnos deben inscribirse en el area de Coordinación, los días lunes 14 y martes 15 de febrero, vía mail, teléfono, o WhatsApp.

– Las mesas de 5° y 6° año serán organizadas luego de la inscripción de los alumnos.

Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A - R
Taller de Apicultura
Huerta - Caputo - Valentini
8 hs
2° A - R
Taller de Agricultura
Nicora - Carena - Neronei
8 hs
2° A - R
T.P.D Agricultura
Nicora - Carena - Neronei
8 hs
3° A - R
Matemática
Rocco - Arlego - Tenaglia
8 hs
4° R
Matemática
Tenaglia - Rocco - Arlego
8 hs
5° A
Matemática
Arlego - Tenaglia - Rocco
8 hs
6° A - R
Eje Ganadero
Giovanini - Formia - Dezilio - Lopez Echenique
10 hs
1° A
Educación Física
Carrión - Galli
10 hs
6° A - R
Educación Física
Galli - Carrión
10 hs
3° A
Educación Física
Carrión - Galli
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
7.30 hs
1° A - R
Geografía
Ruquet, J. - Irusta - Rynas
7.30 hs
3° A
Geografía
Irusta - Ruquet, J. - Rynas
7.30 hs
6° A - R
Informática
Damiano - Bertoni - Garavaglia
7.30 hs
4° R
Geografía
Irusta - Rynas - Ruquet, J.
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A - R
Matemática
Rocco - Lopez - Uri
8 hs
3° A - R
Física
López - Uri - Rocco, L.
8 hs
4° A - R
Química
Imbellone, S. - Aramburu, I. - Arlego
8 hs
5° A - R
Química
Imbellone, S. - Aramburu, I. - Arlego
8 hs
6° A - R
Matemática
Uri - Lopez - Rocco
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A
Ciencias Naturales
Bindella - Cornicello - Dramisino - Blanco
8 hs
2° A - R
Fisicoquimica
Blanco - Dramisino - Cornicello - Bindella
8 hs
3° A - R
Biología
Bindella - Cornicello - Dramisino - Blanco
8 hs
4° R
Horticultura
Ruquet, V. - Masci, C. - Imbellone, L.
8 hs
6° A - R
TPD Eje Agricola
Masci - Naveiro - Anta - Imbellone, L.
8 hs
6° A - R
Eje Agricola
Masci - Naveiro - Anta - Imbellone, L.
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A
Taller Cs. Nat.
Cornicello - Bindella - Dramisino
8 hs
2° A - R
Biología
Bindella - Cornicello - Dramisino
8 hs
2° A
Taller Cs. Naturales
Bindella - Cornicello - Dramisino
8 hs
3° A - R
Química
Blanco - Carena - Arlego
8 hs
4° R
Industria
Imbellone, S. - Rey - Barucco
8 hs
5° A
Industria
Imbellone, S. - Rey - Barucco
8 hs
5° A
TPD Industria
Imbellone, S. - Rey - Barucco
8 hs
6° A - R
Eje Agro-alimentario
Imbellone, S. - Rey - Barucco
10 hs
3° A
Industria
Imbellone, S. - Rey - Barucco
8 hs
6° A - R
TPD Agro-alimentario
Imbellone, S. - Rey - Barucco
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A - R
inglés
Cabassi - Gonzalez - García
8 hs
2° R
inglés
Gonzalez - Cabassi - García
8 hs
3° A - R
inglés
Gonzalez - Cabassi - García
8 hs
4° A - R
Explotación de la Granja
Bindella - Nicora - Huerta
8 hs
5° A - R
Maquinarias Agrícolas
Nicora - Huerta - Bindella
8 hs
6° A - R
Inglés
Cabassi - Gonzalez - García
8 hs
6° A
Francés
García - Cabassi - Gonzalez
10 hs
5° A
Francés
García - Cabassi - Gonzalez
10 hs
5° A - R
Higiene y Bromatología
Bindella - Nicora - Huerta
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
7.30 hs
1° A - R
Lengua y Literatura
Cieri - Benitez - Sanabria
7.30 hs
2° R
Taller de exp. Oral
Benittez - Cieri - Sanabria
7.30 hs
3° A
Lengua y Literatura
Benitez - Cieri - Sanabria
7.30 hs
3° R
Taller de Comunicación y Exp.
Cieri - Benitez - Sanabria
7.30 hs
4° R
Historia
Bertoni - Rynas - Garavaglia
7.30 hs
5° A - R
Dibujo Técnico
Garavaglia - Bertoni - Rynas
7.30 hs
5° A - R
Gestión y Adm. Rural
Rynas - Garavaglia - Bertoni
7.30 hs
6° A - R
Gestión y Adm. Rural
Rynas - Garavaglia - Bertoni
9 hs
1° A
Formación Ética
Sanabria - Cieri - Benitez - Girotti
9 hs
3° A
Historia
Girotti - Sanabria - Cieri - Bentez
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A
Taller de Huerta
Imbellone , L. - Tenaglia - Carena
8 hs
3° A - R
Producción Agrícola
Carena - Tenaglia - Imbellone, L.
8 hs
3° A - R
TPD Agricultura
Carena - Tenaglia - Imbellone, L.
8 hs
4° R
Informática
Arce - Lago - Río
8 hs
5° R
Informática
Arce - Lago - Río
8 hs
5° A
Relaciones Humanas
Lago - Río - Arce
8 hs
6° A - R
Relaciones Humanas
Lago - Río - Arce
10 hs
1° A
Técnicas de Estudio
Benittez - Cieri - Spinelli
10 hs
3° A
Taller Exp. Oral y Escrita
Cieri - Benitez - Spinelli
10 hs
3° A
Taller de Comunicación y Exp.
Cieri - Benitez - Spinelli
10 hs
3° R
Lengua y Literatura
Spinelli - Cieri - Benitez
10 hs
4° R
Relaciones Humanas
Río - Arce - Lago
10 hs
6° A - R
Química
Arlego - Arce - Río
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
8 hs
1° A
TPD Granja
Valentini - Caputo - Gonzalez, H. - Constantino
8 hs
3° A - R
Producción Ganadera
Gonzalez, H. - Constantino - Valentini - Caputo
8 hs
3° A - R
TPD Ganadería
Gonzalez, H. - Constantino - Valentini - Caputo
8 hs
4° A - R
Física
Ielpo - Rocco - Uri
8 hs
5° A - R
Física
Uri - Ielpo - Rocco
8 hs
6° A - R
Física
Ielpo - Rocco - Uri
10 hs
1° A
Informática
Damiano - Gonzalez, S. - Irusta
10 hs
3° A
Informática
Damiano - Gonzalez, S. - Irusta
10 hs
4° R
Inglés
Gonzalez , S. - Damiano - Irusta
10 hs
5° A - R
Fruticultura
Kubiscen - Masci - Ruquet, V.
10 hs
6° A - R
Botánica
Masci - Ruquet, V. - Kubiscen
10 hs
5° A
TPD Fruticultura
Kubiscen - Masci - Ruquet, V.
Horario
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa
7.30 hs
1° A
Historia
Bertoni - Cieri - Sanabria
7.30 hs
3° A
Formación Ética
Bertoni - Cieri - Sanabria
7.30 hs
6° A - R
Lengua y Literatura
Cieri - Sanabria - Bertoni

Resultados de la búsqueda

Fecha
Curso
Asignatura
Integrantes de la mesa